Итоги 2013 года

27.01.2018
Итоги 2013 года

2013 год для нашей компании был плодотворным. Мы выпустили в продажу новую коллекцию Delux из сатина с вышивкой, активно начали обновляться коллекции декоративных тканей, портьер, тюля.

По итогам 2013 года под торговой маркой "MONA LIZA"было продано более 6 млн. готовых изделий, что на 40% превышает результат 2012 года. Как и каждый год, коллекция домашнего текстиля осень-зима 2014 имела успех на выставках и показах.

Компания ведет активную деятельность в PR-направлении - торговая марка "MONA LIZA" была выступила спонсором 2-х показов на неделе моды в Москве MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA. Совместно с Alena Akhmadullina выпущена коллекция линии Home, включающую шесть уникальных комплектов постельного белья, каждый из которых состоит из простыни, двух подушек, пододеяльника, покрывала и двух декоративных подушек. Коллекция была представлена в день открытия Mercedes-Benz Fashion Week Russia 25 октября в Манеже.

В целях привлечения максимального количества оптовых покупателей и дилеров в 2013 году компания «Монолит» приняла участие в 5 выставках.

Российский союз промышленников и предпринимателей по итогам Всероссийского конкурса «Лучшие российские предприятия. Динамика, эффективность, ответственность - 2012» вручил премию филиалу текстильного объединения «Монолит» в Курской области в номинации «За устойчивое развитие организации». Награждение победителей Конкурса прошло в рамках мероприятий Недели российского бизнеса.

Для поддержания имиджа торговой марки и увеличения узнаваемости бренда был создан рекламный ролик «Мона Лиза» хронометражом 15 секунд. Рекламная кампания проходила в марте-апреле и сентябре 2013 года. Имиджевые рекламные ролики размещались на телеканале "Домашний".

В апреле-мае торговая марка выступила одним и спонсоров проекта по обустройству дома на телеканале ТВ-3 под названием «Все по фэн-Шую». Итого 12 спонсорских опций, из которых 6 были показаны в прайм-тайме телеканала ТВ-3 (вск./сб. 14:00), 12 опций в повторах, чт. 9:00.

Спасибо вам, наши уважаемые партнеры и клиенты за сотрудничество приверженность компании "Монолит". Будем расти и достигать вместе новых успехов и рекордов в олимпийском году!

Возврат к списку