Поздравляем с новым назначением!

27.01.2018
Поздравляем с новым назначением!

4 апреля в приемной Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Головнева Владимира Александровича состоялась встреча с кандидатами на должность руководителей Общественных приемных. Кандидаты – представители бизнес-сообщества, вносящие большой вклад в развитие предпринимательства в регионе. 

На должность руководителя Общественной приемной в Люберецком районе была согласована кандидатура Лукьянова Сергея Николаевича - Председателя Совета директоров текстильного объединения «Монолит», члена правления Регионального объединения работодателей «Московский областной союз промышленников и предпринимателей», который давно известен своей активной гражданской позицией. 

Сергей Николаевич, примите искренние поздравления в связи с назначением Вас на новую должность. Мы уверены, что Ваш профессиональный опыт, энергия, управленческий талант и организаторские способности позволят Вам добиться значительных достижений на этом высоком и ответственном посту. От всего сердца желаем Вам успехов в Вашей нелёгкой и ответственной работе!

Возврат к списку